2 photos
Durant ce voyage du 07 septembre au 07 octobre 2010, nous avons parcouru 4300 km à travers la Californie, l'Oregon et le Washington : San Francisco -> El Portal -> Yosemite NP -> Mono Lake -> Lee Vining -> Lassen Volcanic NP -> Mineral -> Arcata -> Redwood NSP -> Mazama -> Crater Lake NP -> Kelso -> Ecola SP -> Mount St Helens -> Kelso -> Packwood -> Mount Rainier NP -> Port Angeles -> Olympic NP -> Rockport -> North Cascades NP -> Seattle.